Консультации / Логопедия

Заикание

Здравствуйте. заикаюсь с 4 лет, заикание в основном на буквы и сочетание букв -ТР не могу говорить(трамвай,тропа...) -ПР -Начала слова на буквы Н,З,Л. Как мне избавиться от недуга? К логопедам не обращалась,нет возможности.
Здравствуйте. Для начала вам нужно обратиться к неврологу,без медико-ментозной помощи вам не обойтись. И логопед вам необходим. Заикание лечится совместно неврологом и логопедом.