Консультации / Неврология

Помогите поставить диагноз

Здраствуйте подскажите пожалуйста!!! такой вопрос у меня есть поясничный остеохондроз люмбальгия!! начели болеть ноги меня направили на ЭМГ прошел ЭМГ и картина такая-Заключение: Отмечается двухсторонний проксимальный блок проведения в седалищных нервах больше справа(корешковый синдром) ; снижение М-ответа при дистальной стимуляции в обоих М.берцовых нервах и в подколенной ямки в М.берцовом нерве,блок проведения 2 ст.(аксональные изменения);повышения резидуальной латентности в правом Б.берцовом нерве(демиелинизирующие изменения). подскажите что это такое???? И что это за нарушения????
Вот кто Вам написал это - пусть теперь объяснит, попробует...))))))))))) Я не могу. Сходите к хорошему неврологу со стажем.
Консультация врача невролога на тему «Помогите поставить диагноз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 мая 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.