Консультации / Педиатрия

Не можем разобраться отчего кашляет ребенок

Врач поставил абструктивный бронхит. Веоел сделать рентген и пить клацид антибиотик. Его же месяц назад назначал при бронхите. Отпили один день сделали снимок, в легких ничего нет. Все в норме. Температура 39,2. Кашель лающий. Пить ли дальше антибиотики или может быть грип? И лучше пить противовирусные. Ребенку 4 года.
Здравствуйте, при диагнозе обструктивный бронхит врач выслушал хрипы в легких и возможно у ребенка есть одышка, поэтому в лечении должны быть ингаляции с беродуалом (бронхооткрывающие).Антибиотики показаны если высокая температура держится более 3 дней, решать о назначении антибиотиков должен лечащий врач. Сдайте анализ крови и если в крови воспалительные изменения антибиотики тоже показаны в лечении.