Консультации / Кардиология

Желудочковая экстрасистолия

Здравствуйте, сыну 20 лет, при холтеровском мониторинге обнаружилась экстрасистолия - 14.5 тыс экстрасистол за сутки. После узи сердца поставили диагноз: потенциально злокачественная экстрасистолия, диастолитическая дисфункция псевдонормального типа правого желудочка, вегетативная дисфункция синусового узла. Врач никакого лечения не назначил, рекомендаций не дал. Выписал направление к аритмологу. Насколько серьезны эти диагнозы? Какие дополнительные обследования нужно сделать? Спасибо.
Все правильно сделал, направил к специалисту, чтобы решить с необходимостью дообследования, уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики лечения