Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия и ее последствия

Здравствуйте моему ребёнку 5 месяцев до 3,5 месяцев мы были на гв. С 3,5 на искусственном вскармливании перепробовали кучу смесей малютка семилак нестожен Нан га, кабрита( на козьем) сейчас фрисо пеп ( гидролизаты сывороточного белка + лактоза) и все равно аллергия у ребёнка появилось хрюкание носиком и небольшой кашель аллергия у нас уже 1,5 месяца прикорм ввести не можем прививку поставить тоже не можем я в расстройстве педиатр толком ничего не говорит боюсь навредить желудку ребёнка. Помогите пожалуйста, может нужно сдать какие то анализы, и может ли у нас быть аллергия на лактозу? По крови эзинофилы 6,7 была аллергия на лактазар, энтерол. Спасибо большое надеюсь на вашу помощь я в отчаянии.((
насморк и покашливание если и аллергия то не на смесь а обследовать ребенка нужно