анонимно (Женщина, 28 лет)
Выкурила сигарету и испугалась Здравствуйте. Два дня назад подняла в подъезде целую обычную сигарету и выкурила. Потом сильно испугалась, а вдруг в ней были подсунуты какие-нибудь наркотики и они попали...
анонимно (Мужчина, 20 лет)
Здравствуйте! Никогда не думал что столкнусь с такой проблемой... Ежедневно употребляю план(довольно таки высокого качества, шишки), удовольствия как такового уже и не приносит, хочу бросить,вижу негативные изменения во мне, понимаю...
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мучаюсь уже 4 месяца! История у меня такая - 7 ноября 2015 года мне в клинике бехтерева сделали процедуру от алкоголя на 6 месяцев с провокации и...
анонимно (Мужчина, 16 лет)
Попробовал впервые сентетический наркотик,нас сотрудники отвезли в наркологический диспансер,показало что да употребил.Что мне грозит?Мне(16 лет)
анонимно
Здравствуйте ! Все начиналось до одури банально. Я была в классе седьмом - восьмом, когда впервые решила похудеть.Что натолкнуло меня на этот поступок , который вскоре изменил всю мою жизнь?...
анонимно
Здравствуйте,Олег Иванович! Мой муж покуривает коноплю, говорит, что её надо легализовать, она не вредней водки и от неё нет никакой зависимости. Так ли это? Он приезжает только на выходные домой,...
Торчибеска
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 24 года, работаю, заранее оповещу, что алкоголь не употребляю, только в праздники. Живу с гражданским мужем (в достатке) его зовут Олег, 25 лет, он работает,...