Консультации / Педиатрия

Рахит

Здравствуйте, ребёнку 4 мес голова потеет при кормлении, вагинтол даю 2 капли, может ли это быть признаком рахита? Спасибо
Добрый день! Витамин д в любом случае нужен, но потение во время еды зачастую свидетельствует о нагрузке на пищеварение. Нужно анализировать питание, сдать копрограмму, кал на дисбактериоз. Здоровья Вам!