Консультации / Педиатрия

Пиелонефрит

Здравствуйте!!! Ребенку 4года уже 6-ой день болеем бронхитом,на 3день заболевания были сданы анализы крови и мочи,,, в моче обнаружен белок-0,3 лейкоциты 25 остальное все в норме))) скажите что это значит ? Может у ребенка пиелонефрит?
Добрый день! Значит, инфекция, вызвавшая бронхит дала осложнение и на мочевыводящую систему, так бывает. Это говорит о необходимости лечения антибиотиками. Здоровья Вам!