Консультации / Неврология

Замирание ребёнка в 8 месяцев

Здравствуйте!У нас началась такая проблема-ребёнок в 8 месяцев ни с того ни с чего стал замирать,разводя руки в стороны,голову наклоняет вниз,уставившись в одну точку или глаза к верху(от 5-15 секунд).такое ощущение ,что ему не хватает воздуха,но при этом он очень сильно дышит.Потом он либо сразу засыпает ,либо очень сильно плачет.Это может происходить до 3-ёх раз в сутки.Но за один раз,замираний происходит несколько подряд от 1 до 7.Малыш родился недоношенный в 28-29 недель с весом 1400 и ростом 38 см.Были у ортопеда,доктор сказал ,что мы мало принимаем витамина Д3 и сказал,что нужно по 4 капли.Может ли быть это от передозировки витамина,т.к как раз после этого всё и началось.Но и в это же время мы сменили смесь.Спасибо заранее.
Необходима видеозапись данных эпизодов и неотложная! очная консультация компетентного невролога. Обязательно проведение - http://www.nervos.ru/video-eeg-monitoring