Консультации / Стоматология

Остался возможно осколок корня

Здравствуйте! Удалили мне зуб мудрости. А дома я его рассмотрел, и вижу - кончик одного из корней выглядит как скол, что наводит на мы ль. Что его конец остался в лунке. У меня хороший дантист, я ему в принципе доверяю. Но свои ошибки бывает трудно признавать. Но может он прав и мне не о чем беспокоиться? Может такой незначительных кусочек просто зарасти? Спасибо!
Здравствуйте. Что бы не гадать-сделайте либо прицельный снимок, либо кт 3d