Консультации / Гинекология

Дискомфор при мочеиспускании

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такая вот ситуация: через два дня после секса, стала дискомфортно в области половых губ, и мочеиспускание не приятное, вроде и не больно, но дискомфортно так. Часто стала ходить в туалет и постоянное чувство что хочу писать. Сначала думала, что по женски пила метронидазол , но эффект то же, стала пить траву спорыш и зверобой+ампицилин, вроде по лучше но не проходит. Скажите, что это может быть? Препараты метронидазол принимала 1,5 дня, антибиотик 2 дня. Интим был 10.0.2, все началось 13.02. 10 февраля утром сдавала анализ мочи, он в норме. спасибо огромное за помощь.
Добрый день . Так как вы связываете свои жалобы с незащищенным половым контактом, надо сдать анализы на половые инфекции . Но ,к сожалению, вы уже прошли лечение антибиотиками, результаты могут быть искажены. Поэтому вам лучше пройти полноценный гинекологический осмотр и выслушать мнение врача.