Консультации / Фитнес

Убрать живот

Здравствуйте,мне 15 лет. У меня самая прблемная зона -это живот,он не особо и болььшой,но я хочу его убрать. пью по литру воды каждый день,делаю такие упражнения:качаю горизонтально пресс,канкан по диагонали,Джинни,упражненеи беговая дорожка,обратный отсчет и стандартые повороты ,лёжа на спине.стараюсь питаться правильно,т.к у меня еще проблемы с кишечником скажите :можно ли делать эти упражнения и эффективны ли они,или вы можете посоветовать что-то еще?
Здравствуйте! Вы все делаете правильно, добавьте вращение тяжелого обруча по 30 мин в день (постепенно!). Важно исключить сладости, газировки, выпечку из белой муки, есть много овощей, нежирное мясо и рыбу, хорошо спать по ночам в полной темноте. Результат обязательно придет, но придется немного подождать и упорно поработать (полгода). Желаю удачи!