Консультации / Стоматология

По снимку

Здравствуйте,подскажите,можно ли сделать вывод по данному снимку:давит ли зуб мудрости на 27 зуб?Проблема такая,что при смыкании челюсти чувствую боль в области 26 и 27 зубов,врач их посмотрела,сказала,что с ними все нормально.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По двухмерному изображению несомненно давит. Иногда бывает , что изображения двух объектов накладываются друг на друга. В действительности между ними может быть дистанция.