Консультации / Стоматология

По снимку

Здравствуйте,подскажите,можно ли сделать вывод по данному снимку:давит ли зуб мудрости на 27 зуб?Проблема такая,что при смыкании челюсти чувствую боль в области 26 и 27 зубов,врач их посмотрела,сказала,что с ними все нормально.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По двухмерному изображению несомненно давит. Иногда бывает , что изображения двух объектов накладываются друг на друга. В действительности между ними может быть дистанция.
Консультация врача стоматолога на тему «По снимку» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.