Консультации / Стоматология

Пластинки дочкам 6 5 лет

Дочкам 6,5 лет. Ортодонт предложил поставить пластинку для раздвигания челюсти т.к. места для новых зубов мало. Пластинку поставили на спец.материал. Она падает постоянно то часть то вся. Мы уже 2 месяца мучаемся с ней. Не рано ли мы начали этим заниматься? Может стоило дождаться пока все зубы полностью поменяются? Снимки есть
Добрый день, Будет информативнее, если вы подгрузите снимки Спасибо, Михаил