Консультации / Педиатрия

Прививка АКДС

Здравствует. Моеме ребёнку 7 месяцев ,два дня тому назад поставили прививку АКДС ,до этого у ребёнка был отменный апатит а теперь вообще отказывается от еды и молочной смеси,два дня почти не ест .Может ли это зависит от прививки и что модно сделать чтобы ребёнок начал сново кушать?
Добрый день! Снижение аппетита - возможная реакция при нарушении самочувствия при вакцинации. Это состояние проходит без лечения самостоятельно в течение нескольких дней. Если этого не происходит, нужен осмотр педиатра. С уважением, Климова Ю.А.