Консультации / Педиатрия

Высокая температура

здравствуйте. ребенок болел орв давали антибиотики флемоксин, спустя 4 дня после выздоровления опять заболел и температура уже держится четвертый день. можно ли опять принимать эти антибиотики?
Добрый день! Да, можно, но правильно согласовывать прием антибиотика с лечащим врачом. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна