Консультации / Болезни сосудов

Боли в ногах после кесарева

Здравствуйте . Родила ребёнка . Кесарево .от наркоза спинального долго отходила левая нога. Через 2 недели начало болеть внутренняя сторона бедрв левой ноги. Думала потянула . Потом боль начала опускаться ниже на икру . Начала мазать лиотоном и носить чулки. Чулки и до этого носила всю беременность потому что прибавила много в весе. В итоге боль в икре сильная а с бедра боль ушла. Очень больно наступать на ногу и боль к вечеру усиливается. Не знаю можно ли охлаждать её но холодное полотенце даёт маленькое облегчение . Скажите пожалуйста насколько это серьёзно и что делать ?
Добрый день! Проконсультироваться у невропатолога, если он порекомендует УЗИ вен н/к, то конечно лучше сделать.... По жалобам патологии вен скорее всего у Вас нет...а все эти ощущения это нюансы анестезии С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.
Консультация врача флеболога на тему «Боли в ногах после кесарева» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 февраля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач сердечно-сосудистый хирург (флеболог), общий хирург, врач ультразвуковой диагностики.

Телефон для записи: 8-915-061-87-55.