Консультации / Терапия

Можно ли допить один противовирисный препарат и сразу начать другой

Здравствуйте! Слегла с простудой: сначала заболело горло, потом появился жуткий насморк. Температура в основном 37,2. Самая высокая была 37,8. Начала пить Кагоцел в первый же день простуды, но эффекта 0. Сейчас допиваю курс и понимаю, что уже 4й день, а улучшений никаких. Можно ли начать пить другой противовирусный сразу после приема Кагоцела?
Можно. Смысла нет. Но можно