Консультации / Стоматология

Удалили зуб

Здравствуйте, впервые удалили зуб три дня назад, в ночное время начинает очень болеть лунка, висок и ухо( Скажите пожалуйста, это так и должно быть?
Зависит всё от сложности удаления, иногда так заживает ранка, но это может быть симптомом "сухой лунки" или альвеолита. Покажитесь тому врачу который удалял зуб, если будет нужно он проведет необходимые процедуры для скорейшего заживления