Консультации / Урология

Омник после лапароскопической простатэктомии

Здравствуйте, уважаемый Денис Сергеевич!Вы не могли бы мне подсказать можно ли принимать препарат омник после лапароскопической простатэктомии?Операцию делали около 6-ти месяцев назад, до этого когда была ещё просто аденома простаты- врач назначал омник пить..а сейчас можно?причина возобновления приема омника-нет напора при мочеиспускании.. Очень жду ответа.Заранее благодарю.с уважением Ольга.
Здравствуйте. Омник принимать можно, однако сначала лучше выполнить УЗИ мочевого пузыря с определением остаточно мочи и урофлоуметрию.