Консультации / Терапия

Припухлость на шее

Здравствуйте. Мне 23 года. На шее появилось припухлость (фото прилагается), иногда чувство комка в горле, и боль в затылке. Порою мучают головные боли в висках. Сдал общий анализ крови (фото прилагается), температура тела в течение суток в первой половине дня 36,6 вечером 37.0. Пожалуйста подскажите что это может быть, и кому обратиться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сделайте узи щитовидной железы и этого места, где вы ощущаете припухлость. И обратитесь к хирургу. Анализ крови в норме. Удачи!