Консультации / Отоларингология

Сопли у грудничка

Здравствуйте,Люция Александровна. Нам 8 месяцев и у нас лезут зубки. Ребенок в целом весел и здоров, не считая того что просыпатся ночью и плачет. Температуры нет, только прозрачные сопельки, которые мешают нам спать, днем вроде не беспокоят так сильно. Чем можно помочь малышу убрать их, очень боюсь навредить или запустить сопельки.
Здравствуйте. Используйте для туалета носа раствор морской воды Аква Марис для Детей в виде капелек и закапывайте деринат.