Консультации / Кардиология

Экстрасистолия

Здрасвуйте . Мне 34 года уже лет пять беспокоят перебои в сердце могут возникать после физ нагрузки чуть повалновался тоже появляются прошол осмотр терапевта эндокринолога кардиолога и психо терапевта зделал узи сердца кардиолог сказала дело не в сердце а в нервной системе но меня не покидают тревожные мысли переношу перебои тяжело ставят диагноз ВСД прилагаю снимок заключения узи подскажите правильный диагноз или нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно сделать анализ крови на тиреотропный гормон, нужно сделать холтерЭкг (экг за сутки) и обратится к кардиологу. Также нужно посетить невропатолога. Удачи!