Консультации / Педиатрия

Вакцина Врачи не говорят как должно быть на самом деле

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста нужно ли нам еще делать вакцину хиб(гемофильная инфекция) или же пентаксим (в составе которой есть гемофильная инфекция).Вот наш календарь прививок в 5месяцев инфанрикс гекса+хиб в 7месяцев инфанрикс ипв+хиб в 8мес инфанрикс ипв и в 1.9 гепатит В+хиб
Добрый день! Нет, не нужно, в 1,9 уже была ревакцинация. Здоровья Вам!