Консультации / Педиатрия

Помогите понять

Здравствуйте доктор! Постараюсь изложить нашу проблему вкратце. Родились путем кесарево 21 декабря 2016 г. вес 3940.53 см Уже в роддоме начались проблемы с животиком . Плакала сильно и по долгу, затруднен выход кала. По приезду домой дочка прикладываясь к груди через пару глотков закатывается диким плачем , выгибается дугой, опять пару глотков и тоже самое.В животе тут же начинается сильное бурление. Так мы кушаем уже 1,5 месяца. Были на смешанном. сейчас опять только ГВ.То запор до нескольких суток то понос. Диету соблюдаю строгую. Часто срыгивает. Повышенное газообразование. Стул со слизью , кислый запах, Белые комочки.На полке стоят эспумизан, бэби калм, сабсимплекс, энтерокинд, gripe woter.Нам не помогает. Принимали неделю лактозар не помогает. Пили бифиформ бэби , ничего не меняется. Дочка постоянно не спокойная, всегда сильно плачет. Не спит по 8 часов.На сегодняшний день вес 5310 Сдали 2 анализа на дисбактериоз. 01.02.16 и 02.02.16 для достоверности (прикрепляю) пишу Вам не понимаем что нам делать и в каком направлении двигаться!? Врачи говорят разное. Пожалуйста помогите советом. Заранее спасибо с нетерпением жду ответа.
К вопросу приложено фото
Добрый день! У ребенка явно не хватает ферментов для переваривания, поэтому и развился дисбактериоз. Диета мамы должна быть в первую очередь безмолочной, именно молочный белок так может перегружать пищеварение. Также исключается сладкое и жирное. Нужно лечить дисбактериоз (энетрофурил, хилак, бифидум) и подключать ферменты (кроме лактазара еще креон) Здоровья Вам!