Консультации / Педиатрия

Обций анализ крови

Здравствуйте.Ребёнку 10 лет сдали общий анализ крови нам нужно удалить адынойды ,наш педиатр сказал что всё в норме.Хотелось бы уточнить возьмут нас на операцию с такими результатами.Гемоглобин-128.Эритроциты-4.73.Тромбоциты-130.0.Лейкоциты-8.3. Сегментоядерные-58.5.Лимфоциты-33.6. Моноциты-7.9. Скорость оседания эритроцитов-3.
Здравствуйте! По результату анализа крови все показатели в пределах нормы, за исключением уровня тромбоцитов. Для детей в возрасте 7-12 лет нижняя граница нормы 160, а у Вашего ребёнка 130. Вам необходимо уточнить данный вопрос по поводу допуска к операции, с оперирующим оториноларингологом. Желаю Вам здоровья!