Консультации / Неврология

Ребенок ударился головой 2 года

вчера вечером ребенок баловался ,баловался и хотел на подушку лечь на как-то вышло об подлокотник дивана ударился,удар был очень сильный,потом взяла его на руки что бы успокоить он был весь мокрый,минут 10-15 плакал,сзади у него как будто царапина,шишки почти не видно,очень маленькая,скажите,что мне делать может на рентген или что??спасибо.
Здравствуйте. Понаблюдайте за ребенком, будет капризничать - покажите врачу. С уважением, Алла Васильевна