Консультации / Урология

Обследование почек

Здравствуйте! Недавно сдавал биохимический анализ крови (лечу панкреатит), который помимо панкреатита выявил проблемы с почками (фото анализа приложил). Никаких болей в области почек нету, но уже давно (больше года) замечаю у себя частое мочеиспускание. Живу в маленьком городе, здесь отсутствуют соответствующие врачи. Врач-терапевт назначил леспефлан. Есть ли необходимость проводить какие-либо дополнительные обследования? Возможно, нужно съездить в другой город обратиться к соответствующему врачу?
К вопросу приложено фото
Есть резон пересдать креатинин и мочевину крови еще раз, дней через 15, если цифры будут прежними- УЗИ почек, к-я у нефролога.