Консультации / Гинекология

Боль в яичнике

Добрый день! 07.02 делала биопсию шейки матки радиоволновым методом, все прошло спокойно. Сейчас остались незначительные выделения. Кровяных выделений не было. 11.02 (11й день цикла) почувствовала боль в правом яичнике. Боль продолжалась 2 дня. Боль несильная, такая же по ощущениям, как у меня происходила обычно в середине цикла. Только обычно проходила почти сразу а на этот раз 2 дня держалась. Сейчас боли уже нет, но какие-то странные ощущения внизу живота, как будто там осталось немного жидкости. Никакого дискомфорта, просто чувствую изредка, как будто что-то стекает. Жизнедеятельности это никак не мешает. Я принимаю джес в качестве контрацептива, цикл обычно стабильный, половых актов за последний месяц не было. Подскажите, может ли это быть чем-то серьезным и нужно ли срочно бежать ко врачу? Следующий прием у меня после месячных, могу ли я подождать до этого времени? Заранее спасибо!
Добрый день . Если боль усиливается, Можно не бежать, а дождаться назначенного приема. Так как вы принимаете КОК, разумеется, овуляция исключена. Но могут быть и другие причины аших жалоб, не только гинекологические. Поэтому без очного осмотра вам не стоит рассчитывать на конкретный ответ .