Консультации / Стоматология

Боль в верхней челюсти

Дня два назад , так получилось, поучаствовал в потасовке. Пропусти 2 удара подряд в верхнюю левую часть челюсти. Острой боли нету , но если есть , то челюсть похрустывает и начинает болеть. К какому врачу нужно обратиться с данной проблемой и какие проблемы могли возникнуть после удара?
Здравствуйте! Вам необходимо обратится к врачу-хирургу-стоматологу.Необходимо провести осмотр и рентгенологическое обследование. Без рентгена сказать сложно,возможно травма сустава,или скуло-орбитального комплекса или тела нижней челюсти... Без обследования понять причину невозможно. Выздоравливайте!