Консультации / Отоларингология

Проблемы с горлом

Стоит ком в горле, ощущение удушья, першит, трудно глотать, заложены уши, болит правое ухо, температуры нет. Когда глубоко вдыхаю полной грудью, становится больно. Сначала думала, что инфекция - пропила антибиотики азитромицин, не помогло. Брызгала горло ингалиптом, рассасывала стрепсилс. ноль результата. Не понимаю что это. Через два дня иду к врачам, но боюсь, что они как всегда просто забьют на проблему. Подскажите, пожалуйста, насколько страшны те симптомы, о которых я написала. Стоит ли боятся за жизнь и идти сразу к онкологу?
ОРВИ. Принимать антибиотики и полоскать горло бессмысленно. Скоро всё у Вас пройдёт даже без лечения. Наберитесь терпения!