Консультации / Отоларингология

Аллергический ринит

Здравствуйте Илья Александрович. Подскажите пожалуйста чем помочь ребенку при аллергическом рините? Недавно поменяли место жительство. Сами животных не имеем, но знаем,что перед нами там жили кошатники. И у ребенка появилась заложенность носа, без других признаков чего-либо(у него аллергия на шерсть). Противогистаминные недавно пропивали, вроде как они не очень хорошо отражаются на здоровье(при частом употреблении). Есть ли еще каки-нибудь методы борьбы с аллергическим ренитом.Нужно как то помочь ребенку, пока квартира не выветриться и не уберется все шерсть(.
Здравствуйте. Рекомендую применять Аква Марис сенс 4 р.д. 10 дней, а также назонекс в каждую половину носа по 1 дозе утром - месяц.