Консультации / Педиатрия

Смесь

Добрый день! Подскажите пожалуйста с 2 мес на ив ели симилак гипоаллергенный, сама не какала и кал был зелёный, сдали анализы обнаружили зол. стафилококк проплечили энтарифурилом и линексом, поменяли смесь на симилак премиум начала какать сама раз в сутки, сул так и остался зелёный и густой, ещё и появились на щечках прыщики не много, подскажите как нам поступить, менять смесь или оставаться на симилаке?
Здравствуйте! 1. зеленое окрашивание некоторые смеси дают в норме 2. однако меня смущает консистенция стула и прыщики на щечках. Нужно пересдать анализ кала на дисбактериоз, возможно, Вы его не пролечили, Вы контролировали этот момент? очень важно по лечения еще раз сдать анализ и посмотреть на флору кишечника С уважением, Бутузова Олеся