Консультации / Стоматология

Боль в зубе после пульпита спустя год

Здравствуйте! Возникла проблема, пару дней уже болит зуб при накусывании во время еды, а так же реакция на температуру при приеме пищи или жидкости. Год назад данный зуб был пролечен 16ый, на снимке видно, что лекарство вытекло в корневой мешочек, но зуб не беспокоил. Да и врач собственно убедил, что это не страшно. Но тут я простыла и болело ухо на той же стороне что и 16 зуб, так вот меня интересует это с зубом проблема и надо переделывать или это общее воспаление или воспаление переместилось через пазуху в костную ткань?! И боль в ухе прошла, а зуб беспокоит, в ночное время боли в зубе нет. Помогите рекомендацией)
К вопросу приложено фото
Здрпвствуйте! Депульпированный (мертвый) зуб,не может реагировать на термические раздражители,это просто не возможно.Скорее всего у вас проблемы с каким-то соседним зубом.Вам необходимо обратится к своему стоматологу для осмотра. Выздоравливайте!