Консультации / Андрология

Расшифровка спермограммы

Здравствуйте! Пытаемся с мужем зачать ребёнка, пока результатов нет.. Гинеколог предложила стимуляцию Клостилбегитом, но сказала, что предварительно нужно сдать спермограмму и проконсультировать с андрологом. Подскажите, пожалуйста, можно ли проводить стимуляцию при таких результатах и может быть стоит попить витамины(Аевит, фоливую кислоту)? Также сдавали первый раз ещё в ноябре 2016,заключение :терарозоспермия, пропили витамины, пересдали повторно(прилагается результат повторной передачи от 2017 г.)
К вопросу приложено фото
Можно проводить стимуляцию, спермограмма нормальная. Для закрепления эффекта лучше принимать комплекс для мужчин- СПЕРМАКТИВ, АНДРОДОЗ, УРОПРОНОРМ.