Консультации / Дерматология и косметология

Пирсинг пупка консультация

Здравствуйте, я проколола пупок 6 месяцев назад. У меня не проходит покраснение, так и должно быть? или же мне нужно поменять может серёжку? Оно сейчас не гниёт, не течёт кровь, корочка прошла уже месяца 3 назад.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Выглядит как поствоспалительная пигментация. Это реакция кожи на предшествующую травму кожи. Ничего делать не нужно, пройдет самостоятельно, но потребуется время - от трех месяцев до года. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова