Консультации / Педиатрия

Не держит голову в 2 5 месяца

Здравствуйте, моему ребенку два с половиной месяца, после того как он переболел гриппом стал плохо держать голову хотя до этого держал уже крепко и уверенно, после болезни уже три недели прошло он до сих пор "клюет" что нам делать?
Добрый день! Перенесенные инфекции могут негативно сказывать на неврологии. Поэтому тут нужно обратиться к неврологу, он назначит лечение (массаж, ноотропы). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна