Консультации / Терапия

Капельницы дексаметазона

Добрый день! Со вчерашнего дня начала ходить на дневной стационар- ставить капельницы дексаметазона( обострение рассеянного склероза).вчера утром наблюдался жидкий стул, но не обратив внимания на это ( мало ли, может съела не то), капельницы начала, но сегодня утром жидкий стул повторился... Можно ли продолжить капельницы?! Температуру сейчас 36,8 намерила. Рвоты и тошноты нет.
Во первых есть более прогрессивные методы лечения расеяного склероза - лемтрада. Не уверен что жидкий стул связан с введением дексаметазона
Спасибо, поняла!