Консультации / Дерматология и косметология

Себорейный дерматит кожи головы

Какие существуют действенные способы улучшения состояния кожи головы? Какие медикоментозные средства для приема внутрь и есть ли средства для кожи не на жирной, масляной основе? У дочери (25 лет, дерматит с 15 лет) длинные густые волосы, очень трудно с мазями поддерживать опрятный внешний вид волос.
Здравствуйте! А какой именно дерматит у Вашей дочери? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.