Консультации / Педиатрия

Недержание мочи

Дочке 5,5 лет писает в кроватку в садике, затем начала дома писать раза 2 за ночь, сдавали анализы и проходили узи симптомы не обнаружились, что обследовать дальше? ведь через 1,5 г в школу
Добрый день! Если воспаление в мочевыводящей системе исключено, то это неврологическая проблема и происходит от того, что ребенок во сне не чувствует позывов. Нужно обратиться к неврологу. Здоровья Вам!