Консультации / Хирургия

Откусили ухо

Здравствуйте! Моему мужу при драке откусили ухо. Муж отказывается идти в больницу, и я решила обработать перекисью и зелёнкой Что в этом случае сделать?
К вопросу приложено фото
Обработку раны Вы сделали правильно. теперь следует ждать когда зарастет рана кожей. Если муж все таки решится что либо сделать с ухом то рекомендую обратиться сразу к пластическим хирургам.