Консультации / Педиатрия

Ребёнок сильно ударился затылком

Здравствуйте! Моя дочь 1 год и 1 мес., девочка очень активная, пару часов назад играя стала на машинку, она поехала, дочь упала и сильно ударилась затылком об металлический навес на двери. Сильно расплакалась, но на руках успокоилась быстро. На затылке образовалась шишка и немного рассечено. Я сразу обработала перекисью, доча успокоилась и быстро уснула. После сна очень капризная, место ушиба сильно болит, не даёт даже посмотреть и не хочет ложиться не на спинку, не на бок, только на животик. Очень переживаю. Что нам делать? Какие меры предпринимать? Утром планирую идти к доктору. К какому доктору обращаться? Буду очень благодарна за быстрый ответ.
Добрый день! Нужно обратиться к неврологу очно на прием. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна