Консультации / Педиатрия

Лимфоциты повышены

Ребёнку 1год и 6 месяцев, две недели назад были сопли только, температур нет, чувствует себя нормально. Сейчас лезут зубы, клык.сдали для себя анализ крови: сегментоядерные нейтрофилы 18% нейтрофилы (общие число ) 19%. Понижены а лимфоциты 67% стоит ли беспокоится ??? Из за зубов возможно?
Добрый день! Да, возможно из-за зубов, но может быть и из-за инфекционного процесса, так что нужно наблюдать и при признаках орви, начинать лечение. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна