Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Добрый вечер. Моя проблема состоит в том, что у меня начали сильно волосы выпадывать. Я пробовала различные маски, бальзамы, а также пила витамины (мерц бьюти), настой валерианы, ново-пассит . Я думаю это все от нервов . Я очень впечатлительная и очень близко на все реагирую. Скажите пожалуйста что мне может помочь?
Здравствуйте, Светлана! Какие-то конкретные рекомендации можно дать только после очной консультации, так как в первую очередь надо определить причину выпадения, для чего следует провести комплексное обследование. С уважением, Селютина Оксана Владимировна