Консультации / Дерматология и косметология

Шелушащиеся пятна на лице и шее

Здравствуйте,подскадите,около недели назад начал шелушиться лоб и параллельно этому на лице и в районе шеи вылезло несколько шелушащихся пятен,к сегодняшнему дню со лба все исчезло,а вот на шее и лице их стало больше,веки шелушаться,кожу стягивает и на шее они щиплят.Так же кожа рук стала очень сухая и на двух пальцах появились похожие пятна.Не иду к доктору, тк я записалась и жду своей очереди,подскажите,что это может быть и какие можно в платной лаборатории сдать анализы,не дожидаясь приёма врача.Спасибо большое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фотографии низкого качества, возможно это аллергия.