Консультации / Лекарственные препараты

Уреаплазма

Добрый день ! Врач назначил препарат Клабакс ОД 500 для лечения уреаплазмы более 10*4 степени , 2 таблетки за один прием 10 дней. Это нормальная дозировка ? Просто во всех инструкциях уазано 2 раза в день
Добрый день! Принимать препарат нужно так, как назначил лечащий врач. Такая схема тоже допустима. Здоровья Вам!