Консультации / Педиатрия

Высокая температура 39 4

Ребенку 3 года ,температура 38 в ночь поднималась. На третий день температура 39,4 , вызвала врача назначила мираместин для горло , нурофен ,аципол ,флемоксин ,кагоцел ,эроспал от кашля. Не много ли лекарст для маленького ребенка?
Добрый день! Нет, не много, лечение правильное и адекватное. Нужно понимать, что инфекция вредит ребенку гораздо больше, чем лекарства. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна