Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у ребенка

Ребёнку годик. С 7 месяцев началась пищевая аллергия, сыпет сильно, выяснить на что очень тяжело, несколько продуктов вроде как выявили: банан, цыплёнок, на все, где содержится хоть немного сахара, цветная капуста и другое. Не даю эти продукты, все равно сыпет, на что уже не знаю. Пробовала почти все отменять, вводить по новой, но разобраться на что сыпь не могу, потому что она наверное и после накопительного эффекта вылазит. Даю бывает парлазин, но боюсь, что долго тоже давать нельзя. Врач ничего дельного не сказала. Может вы что подскажите? Может стоит кровь сдать? А может кормить всем и ждать, что перерастёт? Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо.
Рано еще сдавать кровь. Диета, диета и диета и гастроэнтеролог в помощь