Консультации / Педиатрия

Ребенок не какает

Добрый день! Нам 2 года 10 месяцев, ребенок ходит в туалет по большому очень редко, раз 4-7 дней. Что нам делать и к кому можно обратиться?
Добрый день! Обратиться нужно к гастроэнтерологу, это указывает на то, что у ребенка плохо переваривается питание, потому и задерживается стул. Обычно проблема решается исключением молочного, ограничением мучного, курсом назначают креон, хилак, хофитол, мукофальк для нормализования работы кишечника. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна