Консультации / Педиатрия

Насморк и гриппферон

Здравствуйте. Ребенку 7 месяцев. Начался насморк, промывала Аквалором и закапывала Називин . Не помогло, на выходных начались зеленые густые слизистые выделения. Дождалась будней и поехали к врачу, сделали рентген и с диагнозом О. бронхит положили. Прокололи цефазолин, ингаляции делали видела только раствор гидрохлорид натрия, дают сироп амбраксол. Лежим уже неделю. Зеленые выделения прошли. Остались прозрачные обильные и "хрюканье" носиком. Начали делать прогревания и массаж. Лежать еще неделю. Скажите пожалуйста поможет ли гриппферон от " хрюканья" носиком и от выделений прозрачных и чтобы у организма был иммунитет по сильнее?
Да, поможет, но не в этом плане. Скорее всего в основе хрюкания - вирусная инфекция, а гриппферон пожалуй единственное доступное вам противовирусное средство. Так что думаю, применение гриппферона все же окажет существенное влияние на ускорение вашего выздоровления.